Стартовала V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

17 апреля стартовала V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Как правильно планировать семейный бюджет и выгодно делать покупки - все это объяснят на Всероссийской неделе финансовой грамотности. В этом году главной темой стала цифровизация финансовых услуг. Мероприятия в течение недели будут проходить по всей России. Их запланировано около 30 тысяч.
 


В Москве в этом году открытие проходило на одной из самых известных площадок для детей и молодежи - Дворце Пионеров на Воробьевых горах. С приветственным словом выступил руководитель Проекта А. А. Бокарев, прошла квиз-игра, лекция эксперта Музея денег.
 


 

Подробнее о мероприятии можно ознакомиться по ссылке.



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх