Стартовала V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

17 апреля стартовала V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Как правильно планировать семейный бюджет и выгодно делать покупки - все это объяснят на Всероссийской неделе финансовой грамотности. В этом году главной темой стала цифровизация финансовых услуг. Мероприятия в течение недели будут проходить по всей России. Их запланировано около 30 тысяч.
 


В Москве в этом году открытие проходило на одной из самых известных площадок для детей и молодежи - Дворце Пионеров на Воробьевых горах. С приветственным словом выступил руководитель Проекта А. А. Бокарев, прошла квиз-игра, лекция эксперта Музея денег.
 


 

Подробнее о мероприятии можно ознакомиться по ссылке.



Отзывы клиентов


АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.

Лидеры России

«От имени АНО «Россия — страна возможностей» и сообщества победителей конкурса «Лидеры России» — клуба «Эльбрус» выражаем благодарность сотрудникам Национального центра финансовой грамотности за разработанную методологию мастер-класса — проект «Финансовая грамотность» для школьников.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх