Страхование в реальных условиях: как работает, что покрывает, кому необходимо?

Вопрос страхования и страховой защиты особенно остро стал беспокоить жителей России в последнее время. Действует ли страховка при проведении спецоперации? Выплатят ли компенсацию по страховому случаю при повреждении имущества? Есть ли выплаты при страховании жизни мобилизованным гражданам? Работают ли вообще сейчас страховки от несчастного случая?

 

Вопросов по страхованию мы получаем очень много, поэтому мы пригласили для вас сразу двух экспертов из страховой компании «Согласие».

 

Руководитель направления Управления продуктового развития Овчинникова Антонина расскажет для чего и зачем сейчас нужно страховать жизнь, а также как работает страхование жизни в условиях спецоперации и частичной мобилизации.

 

Руководитель группы территориального агентства в Переделкино Захряпина Оксана расскажет о страховании в реальных условиях. Почему именно сейчас актуально страхование имущества и как сейчас это работает.

 

Ждем вас завтра, 23 ноября, в 10:00 (мск) на финансовой среде.

Готовьте вопросы.



Отзывы клиентов


Нордеа Банк

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

Международный форум лидеров бизнеса (IBLF)

Премия за вклад в повышение финансовой грамотности в Российской Федерации.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх