Выгода для работодателей и сотрудников от процедуры банкротства

Завтра, 21 сентября в 10.00 (мск) на нашей регулярной встрече «Финансовая среда» рассмотрим сложную и важную для многих тему: «Выгода для работодателей и сотрудников от процедуры банкротства».

 

На встрече обсудим: 
- как влияет банкротство физических лиц на сотрудников и работодателей; 
- мифы о банкротстве; 
- внесудебное банкротство через МФЦ; 
- мошенники в сфере банкротства физических лиц.

 

Спикер – директор юридической компании «Стопдолг» Зебницкая Валентина.

 

Во время встречи вы сможете задать свои вопросы. Кроме того, всем участникам предоставим промокод для скидки на услуги компании.

 

Ждем вас завтра в 10:00. Ссылка для регистрации:

https://pruffme.com/landing/u1329429/tmp1656925513
 



Отзывы клиентов


Министерство финансов Чувашской Республики

«Благодарим коллектив АНО «Национальный центр финансовой грамотности» за профессиональную методическую помощь в организации и проведении Финансового семейного фестиваля в Чебоксарах».

Администрация города Хабаровска

«В настоящее время недостаток финансовой грамотности населения ограничивает способность людей принимать эффективные решения относительно своего финансового поведения, не позволяет оценить в полной мере различные новации, особенно в сфере банковских услуг, и отрицательно влияет на возможность использования современных платежных инструментов. Финансовая грамотность является важным направлением укрепления среднего класса, сберегательного поведения населения как основы макроэкономической стабильности и развития современного финансового сектора. Повышение финансовой грамотности населения является одним из факторов развития экономики города и способствует финансовому благополучию хабаровчан. В этой связи проект Института финансового планирования, направленный на повышение финансовой грамотности жителей города Хабаровска, представляется важным и актуальным».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх